Привет, я Катя! - интервью руководителя Почтового Бюро

Опубликовано: 15.02.2017

О «Почтовом Бюро»

Сколько себя помню – всегда  любила письма (до сих пор храню переписку с мамой, о том как  я проводила летние каникулы у бабушки в деревне), открытки (ведь это круче чем письмо, потому что там еще и картинка есть:) !), всякие разные такие штуки, которые делают нашу жизнь уютной и теплой. Поэтому посткроссинг меня покорил с первой же минуты, как я о нем узнала. И почти сразу я начала мечтать о своем магазине – чтобы я сама выбирала сюжеты для открыток, общалась с покупателями, придумывала что-то интересное и новое. Мечта сбылась, но не сразу :) Сначала у  меня появилась возможность быть администратором магазина, хотя не обошлось без неприятностей (ссылка), а сейчас мое детище «Почтовое Бюро» вновь вернулось ко мне, и я его лелею и люблю, мою прелесть))) Я счастлива, что нашла единомышленников в лице своей команды, счастлива, когда получается порадовать своих клиентов :) Грущу, когда Вы расстраиваетесь, и всегда искренне благодарна за Ваши замечания к нашей работе. Уж без кого, но без Вас точно ничего не получилось бы :)

Обо мне

  

Долгое время я жила в прекрасном городе Нижнем Новгороде, но в связи с некоторыми приятными событиями в жизни, переехала на Крайний Север – как я люблю говорить, здесь живут ледяные ветра, люди с горячими сердцами и пушистые олени с грустными глазами :) Я люблю читать, особенно русскую классику и книжки о Гарри Поттере (до сих пор жду письмо с совой, если честно))), люблю готовить для своей семьи и друзей (мое фирменное блюдо – медовик), очень люблю путешествовать  и мечтаю побывать во всех странах мира. Ну, и котиков тоже очень люблю)))

О чем можно мне написать?

 

Помните, я говорила, что люблю письма? Так вот, я с удовольствием отвечу на все Ваши письма, о чем бы они не были: по работе «Почтового Бюро», предложения и идеи, и даже если Вам просто станет скучно, у меня всегда есть парочка веселых историй в запасе :)

 

Люблю! Обнимаю! Давайте делать мир добрее и красивее вместе :)

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб