О «Почтовом Бюро»: пару слов о нас, наших целях и немножко о котиках

Опубликовано: 01.02.2017

На самом деле, тяжело было писать слово «магазин» - для нас это давно гораздо нечто большее, чем прилавок с товарами и чеками со сдачей. Мы сейчас все расскажем, хорошо?

Кто это – мы?

На самом деле, наша команда совсем небольшая, можно даже сказать мааааленькая: наш руководитель Катя и ее помощники, число которых меняется от 1 до 3 в зависимости от задач. Но Катя не любит тянуть одеяло на себя, да и отношения в нашем тесном кругу такие дружеские, что мы давно перестали быть партнерами и называем себя Командой.

Почему мы любим то, что мы делаем?

Потому что нам нравится результат нашей работы, а еще нравится начало нашей работы и от самого процесса мы тоже получаем удовольствие: выбирать сюжеты для будущих открыток, придумывать акции и конкурсы, искать новинки для ассортимента, писать Вам письма, получать отзывы.. В этом есть что-то магическое, правда. Несмотря на обилие суперсовременных и высокотехнологичных технологий вокруг, мы по-прежнему ценим теплоту живого общения, которую так приятно передать с помощью красивой открытки и приятными словами на ее обороте. Мы любим посткроссинг, мы любим просто открытки по поводу и без :)

Какие у нас цели?

Положа руку на сердце, отвечаем: мы хотим сделать наш мир чуточку теплее и красивее! Мы не ставим такой цели как заработать миллион («Хотя, это же сколько можно было красивых открыточек напечатать!» -  мечтательно вздыхает Катя), мы просто кайфуем от того, что кому-то дарим радость – Вам и Вашим друзьям.  И если Вы улыбнетесь, получив заказ от нас, а Ваши друзья , получив открытку из нашего магазина, - мы счастливыыыыыы!

Почему именно мы?

Мы знаем, какой богатый выбор магазинов, где Вы можете купить почтовые открытки для посткроссинга. Даже немного кружится голова от такого обилия, но мы считаем, что красивых открыток много не бывает! И от того еще приятнее, если Вы выбираете нас :) 

Мы не можем обещать, что наш заказ придет очень быстро, не обещаем, что Вы наберете миллион лайков в соцсетях, выложив фото наших открыток.. Но то, что каждая открытка в Вашем заказе сделано с душой, а заказ упакован как для лучшего друга – вот это совершенно точно :)

Спасибо, что дочитали – мы, если честно, очень любим поболтать :) Поэтому с удовольствием обсудим что-нибудь  Вами ;)

  

ПС. Кстати, о котиках! Мы вообще любим животных и мечтаем о своем мини-корпоративном зоопарке, но пока в нашей команде только несколько пушистых хвостатых помощников

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб