УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР ПОСТКРОССЕРА

Опубликовано: 17.02.2021

В прошлой статье из рубрики #советы_от_почтового_бюро мы говорили о том, как отправить первые открытки, но есть один нюанс – для начала их нужно выбрать :)

Поэтому сегодня нашим новичкам мы хотим рассказать про темы открыток, которые есть в виш-листе почти всех посткроссеров.

К примеру, существуют открытки, которые оценят в основном наши зарубежные друзья:

Виды и достопримечательности вашего города.
О нашей необъятной родине многие иностранцы знают совсем немного, поэтому отличной идеей будет показать разные её уголки, особенно тот, который больше всего значит для отправителя :)


Национальные символы.
Медведь, матрёшка, балалайка – эти товарищи всегда улыбнут вашего иностранного получателя. Также популярностью пользуются иллюстрации с русскими красавицами (например, работы Милы Лосенко , Ольги Симоновой  и Марии Молодых )



И, конечно же, несколько подходящих почти для всех:

Животные.
Котики, собачки, совушки и лисички – этот список можно продолжать бесконечно и редко кто может устоять и не начать собирать очаровательное пушисто-пернатое семейство у себя в коллекции.



Цветы.

Получить букет всегда приятно, а на открытке он ещё и будет радовать куда дольше, чем вживую)



Чай, кофе, сладости.
Все мы любим вкусно покушать и красивую посуду, поэтому, наверное, миленькие чашечки и десерты на открытках и завоевали сердца многих посткроссеров.


Фильмы, мультики, сериалы, знаменитости.
Конечно, любимые произведения и звёзды у каждого свои, но если говорить о наиболее универсальной идее – это, конечно же, любимый многими Гарри Поттер.

 

Маяки и морская тематика.

У всех нас морские просторы неизбежно ассоциируются с отдыхом, спокойствием и умиротворением. Поэтому, наверное, получить открытку с изображением красивого маяка или лазурной морской волны будет особенно приятно большинству посткроссеров. 



И есть одна тема, наиболее распространенная в пределах нашей родины, это:

Деревня и домики.
Всех нас безмятежные деревенские пейзажи отсылают куда-то в детство, в простые, но уютные домики наших бабушек и дедушек, не так ли?

А какие открытки вы считаете "маст-хэвом" для новичков? Согласны с нашим списком? Делитесь своими мнениями в комментариях, мы с радостью учтём ваши советы! 💜

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб